春季東京大会

2020/03/26
春季東京大会 2019
※決勝(4/28)

■国士舘 3-4x 東海大菅生

国士舘|012|000|000| = 3
東海菅|012|000|001| = 4

(国)石橋、白須 (東)新倉、中村晃

※準決勝(4/27)

■国士舘 10-3 小山台(7)

小山台|000|102|0| = 3
国士舘|020|053|x| = 10

(小)安居院 (国)白須

■関東一 3-4 東海大菅生

東海菅|011|001|001| = 4
関東一|011|001|000| = 3

(東)中村晃、藤井 (関)土屋、谷

※準々決勝(4/21)

■国士舘 7-5 帝京

帝京|003|000|020| = 5
国士|030|004|00x| = 7

(帝)柳沼、田代、武者 (国)白須、石橋、山田

■日大三 5-12 東海大菅生(7)

日大三|022|010|0| = 5
東菅生|370|101|x| = 12

(日)廣澤、児玉、柳舘 (東)中村晃、藤井

※準々決勝(4/20)

■関東一 6-3 國學院久我山(10)

関東一|011|001|000|3| = 6
國學院|000|030|000|0| = 3

(関)谷、土屋 (國)高下

■小山台 7-6 早稲田実

小山台|000|030|220| = 7
早稲田|100|102|200| = 6

(小)安居院 (早)伊藤、宇野

※4回戦(4/14)

日大二 2-4 関東一
雪谷 4-6 國學院久我山
早稲田実 11-3 法政(7)
紅葉川 2-10 小山台

※4回戦(4/13)

帝京 5-4 桜美林
国士舘 10-6 片倉
日大三 11-1 小松川(6)
二松學舍大附 2-9 東海大菅生(7)

※3回戦(4/8)

国士舘 6-1 東村山西
片倉 7-0 啓明学園(7)
桜美林 4-2 東京成徳大高
小松川 8-5 八王子北
東大和 0-8 二松學舍大附(7)
日大三 6-0 文京
明大中野八王子 1-8 東海大菅生
早大学院 4-5 帝京(12)

※3回戦(4/7)

紅葉川 12-2 明星(5)
雪谷 11-1 足立新田(6)
篠崎 2-6 國學院久我山
東亜学園 4-5 日大二
立正大立正 3-10 法政(8)
小山台 4-3 世田谷学園
早稲田実 16-1 駿台学園(5)
日大鶴ヶ丘 0-6 関東一

※2回戦(4/6)

東海大菅生 3-0 八王子
日大三 1-0 修徳
田無 10-15 文京
昭和一学園 0-9 二松學舍大附(7)
小松川 7-5 安田学園
明大中野八王子 7-0 秋留台(7)
東大和 3-0 京華商

※2回戦(4/5)

国士舘 4-2 立志舎
創価 5-7 桜美林
日本ウェルネス 5-6 啓明学園(10)
日体大荏原 8-9 東京成徳大高
帝京 13-1 青山学院(5)
小平南 1-14 片倉(5)
早大学院 12-2 足立学園(6)
板橋 2-3 東村山西(10)

※2回戦(4/4)

豊島学院 0-10 立正大立正(5)
國學院久我山 12-2 目白研心(6)
正則学園 0-4 日大二
明大中野 6-9 東亜学園
関東一 4-2 小平西
法政 8-7 総合工科
城東 5-8 紅葉川
錦城学園 3-6 駿台学園(12)
足立新田 4-2 専大付
篠崎 13-6 明学東村山(7)
実践学園 1-8 雪谷(7)
狛江 0-3 小山台
共栄学園 3-10 世田谷学園(7)
桐朋 4-5 明星(10)
佼成学園 2-13 早稲田実(8)
日大一 0-9 日大鶴ヶ丘(7)

※1回戦(4/3)

東京成徳大高 7-0 九段中教(7)
小松川 18-2 ICU高(5)
青山学院 10-3 南平(7)
成城 0-7 桜美林(7)
聖徳学園 2-12 修徳(6)
日大三 9-2 駒込(8)
京華商 12-5 墨田工(8)
八王子 5-4 日野(10)
田無 10-0 三鷹中教(5)
創価 11-1 中大杉並(5)
東大和 10-0 玉川学園(5)
秋留台 13-1 大山・蒲田・目黒学院・六郷工科(5)
朋優学院 7-8 昭和一学園
練馬 15-18 八王子北
安田学園 9-6 郁文館
拓大一 6-7 明大中野八王子

※1回戦(4/2)

昭和 1-2 立志舎
板橋 7-0 深川(7)
東村山西 8-6 海城
清瀬 2-9 小山台(7)
小平南 5-4 国立
成蹊 2-11 狛江(7)
府中西 0-6 桐朋
成瀬 6-9 総合工科
足立学園 2-1 大森
片倉 2-1 小岩
啓明学園 7-2 府中東
八王子実践 7-9 早大学院
共栄学園 3-0 堀越
府中工 6-7 明星
紅葉川 9-1 都市大等々力(8)
法政 11-6 淵江

※1回戦(4/1)

東京 2-7 明学東村山
駒大高 2-9 駿台学園(7)
帝京八王子 0-8 明大中野(7)
佼成学園 14-1 工学院大付(5)
日大鶴ヶ丘 10-6 大森学園
城北 3-6 日大二
雪谷 3-1 足立西
日大一 8-1 荒川商(8)
国分寺 5-8 実践学園
武蔵丘 4-15 錦城学園(6)
富士森 2-4 正則学園
成立学園 7-14 篠崎(7)
目白研心 7-6 明治
豊島学院 6-5 葛飾野
小平西 8-1 東海大高輪台(8)
専大付 7-1 江戸川
2019/03/23
春季東京大会 2018
4月29日

決勝
■日大三 6-0 国士舘

国士舘|000|000|000| = 0
日大三|100|120|20x| = 6

(国)草薙、井田、石井 (日)廣澤、河村
【本塁打】上野、大塚(日)

4月28日

準決勝
■日大三 7-5 早稲田実業

早実|201|100|010| = 5
日三|140|020|00x| = 7

(早)雪山、池田、石井 (日)中村、井上、河村
【本塁打】野村(早) 金子、中村(日)

■国士舘 4-0 創価

国士|210|000|100| = 4
創価|000|000|000| = 0

(国)石井、井田 (創)菊池

4月22日

準々決勝
■日大三 11-1 小山台(5)

小山台|000|10| = 1
日大三|404|3x| = 11

(小)戸谷、飯尾、安居院、石川 (日)中村
【本塁打】飯村、中村(日)

■帝京 1-7 創価

創価|001|123|000| = 7
帝京|010|000|000| = 1

(創)菊地 (帝)白石、松澤、白石、松澤
【本塁打】田中(帝)

4月21日

準々決勝
■国士舘 9-6 東海大菅生

国士舘|110|400|021| = 9
東海菅|104|000|010| = 6

(国)井田、石井 (東)中尾、石岡、中村
【本塁打】片山(東)

■関東一 4-6 早稲田実業

関東|100|001|002| = 4
早実|200|011|11x| = 6

(関)藤本、畠山 (早)雪山、池田

4月16日

4回戦
関東一 6-1 上野学園
国士舘 7-4 二松学舎大付
早稲田実業 10-0 国学院久我山(6)
錦城学園 3-10 東海大菅生(8)

4月14日

4回戦
日大三 8-0 東大和(7)
城東 0-8 創価(8)
桜美林 2-9 小山台
帝京 7-6 明大中野八王子

4月8日

3回戦
小山台 2-1 明星
創価 4-3 佼成学園
日大三 10-4 日体大荏原
明大中野八王子 5-4 高島(11)
総合工科 2-3 東大和
早大学院 3-4 桜美林(10)
帝京 5-3 八王子(11)
昭和 4-5 城東

4月7日

3回戦
国士舘 7-0 雪谷(7)
錦城学園 4-2 城西大城西
世田谷学園 3-5 東海大菅生
駒大高 1-7 関東一
上野学園 4-2 日本ウエルネス
早稲田実業 10-2 工学院大付(7)
国学院久我山 7-5 東亜学園
二松学舎大付 7-4 明大中野

4月6日

2回戦
帝京 12-2 町田(7)
高島 7-0 中大付(7)
昭和 10-6 順天
佼成学園 10-3 東京(7)
専大付 3-14 明大中野八王子(8)
創価 5-3 日大鶴ヶ丘
堀越 3-4 城東
昭和一学園 0-4 八王子

4月5日

2回戦
明星 2-1 郁文館
日大三 6-4 文京
東大和 6-3 片倉
岩倉 5-9 早大学院
小山台 6-0 東大和南
江戸川 2-9 桜美林(7)
八王子実践 5-9 総合工科
紅葉川 2-4 日体大荏原

4月4日

2回戦
早稲田実業 17-1 駿台学園(5)
日大豊山 2-3 東亜学園
明大中野 14-0 東京成徳大高(5)
成城 3-11 雪谷(7)
小岩 0-7 二松学舎大付(8)
日本ウエルネス 8-1 石神井(7)
篠崎 1-6 国学院久我山
国士舘 10-3 明大明治(7)
立正大立正 4-5 駒大高
久留米西 1-8 上野学園(8)
東海大高輪台 2-14 東海大菅生(5)
世田谷学園 5-4 墨田工
城西大城西 8-6 聖パウロ学園
工学院大付 21-10 保谷
日野 1-12 関東一
錦城学園 9-2 葛飾野(7)

4月3日

1回戦
郁文館 10-0 駒込(6)
町田 6-2 共栄学園
国分寺 1-8 八王子(7)
専大付 11-4 杉並(8)
創価 12-1 小平(8)
日大鶴ヶ丘 13-0 富士(5)
堀越 9-3 実践学園
多摩大目黒 1-4 昭和一学園
小平南 0-11 明大中野八王子(5)
順天 4-2 修徳
練馬 1-9 小山台
東大和南 8-1 日野台(8)
中大付 11-5 大山蒲田田柄六郷工科
明学東村山 2-4 早大学院
東京 9-2 町田工(7)
富士森 1-10 城東(7)

4月2日

1回戦
紅葉川 19-5 京華(5)
成瀬 2-7 桜美林
城北 2-3 駒大高
文京 9-2 成蹊(8)
日体大荏原 4-0 ICU高
秋留台 8-9 久留米西
大森学園 1-12 関東一
筑波大付 6-10 保谷
日野 8-7 清瀬
戸山 1-13 上野学園(5)
九段中等 5-8 総合工科
江戸川 6-3 駒場学園
石神井 2-0 聖徳学園
片倉 9-8 桐朋(10)
大崎 0-14 八王子実践(5)
工学院大付 9-0 南平(7)

4月1日

1回戦
駿台学園 4-3 立教池袋
篠崎 12-2 府中工(6)
国学院久我山 12-2 府中西(6)
東亜学園 14-4 多摩大聖ヶ丘(7)
明大明治 9-2 芝(8)
成城 16-6 学習院(6)
雪谷 7-2 武蔵村山
小岩 4-0 東京実
二松学舎大付 14-0 永山(5)
東京成徳大高 6-5 青稜(10)
城西大城西 6-4 法政大高
世田谷学園 2-1 京華商
墨田工 2-1 成立学園
東海大菅生 10-6 日大二
葛飾野 7-6 海城(10)
聖パウロ学園 9-5 東村山西

■地区大会

3月25日

青山学院 4-7 文京
日大一 3-4 青稜(10)
足立東 5-13 芝(7)

3月24日

東亜学園 13-1 帝京大高松原芦花(5)
日体大荏原 7-1 四商
九段中等 6-2 葛西南南葛飾
駒場学園 6-5 足立西(11)
成瀬 3-1 昭和一
東大和南 5-2 文教大付
町田 8-7 福生
拓大一 2-3 駒込(15)
つばさ総合 1-15 町田工(6)
大森 0-5 武蔵村山
永山 7-5 豊多摩
王子総合 8-11 法政大高
武蔵野北 4-5 東村山西
大東学園 1-15 墨田工(5)
東海大菅生 8-0 立川(7)

3月23日

篠崎 8-3 鷺宮
小平 10-4 帝京八王子
明学東村山 3-0 啓明学園
海城 9-4 小川
京華 6-0 淑徳巣鴨
成城 4-2 葛飾商
小山台 7-0 府中東(8)
八王子実践 11-0 東農大一(5)
小岩 10-2 羽村(7)
立教池袋 11-1 武蔵丘(6)
順天 5-4 国立
聖徳学園 22-0 日出(5)
筑波大付 11-1 深川(6)
富士森 8-5 光丘
桐朋 11-0 都武蔵
京華商 5-2 三田
大山蒲田田柄六郷工科 10-9 目黒学院
法政大高 7-0 朋優学院(7)

3月22日

南平 6-1 翔陽
実践学園 6-1 昭和鉄道
府中西 8-7 拝島
日大鶴ヶ丘 10-2 豊島学院(7)

3月19日

戸山 12-2 千歳丘(6)
小平南 5-4 大島国際海洋八丈三鷹中等

3月18日

久留米西 8-1 高輪(8)
清瀬 8-3 立川国際
昭和一学園 8-0 青梅総合(7)
国分寺 3-2 豊南
杉並 7-2 都市大高
大森学園 6-4 淑徳
城北 14-7 日大桜丘
東海大菅生 11-0 穎明館(6)
東農大一 7-6 大泉
小川 10-0 渋谷教育渋谷(5)
足立西 11-7 大成
日大一 12-0 広尾学園(5)
戸山 16-0 東洋(5)
国立 10-0 大東大一(5)
帝京八王子 8-0 筑波大駒場(7)
日大鶴ヶ丘 13-0 桜町(5)
大森 7-0 南多摩中等
目黒学院 1-0 正則学園
町田工 12-2 井草(7)
成城 4-2 荒川工
永山 8-1 目黒(7)
武蔵野北 4-3 獨協
町田 8-2 橘
昭和鉄道 20-1 八王子桑志(5)
深川 7-4 聖学院
武蔵村山 8-3 都市大等々力
八王子実践 10-3 立志舎(8)
三田 7-6 多摩
足立東 12-7 浅草かえつ有明科学技術桐ヶ丘
立川 20-2 電機大高(5)
千歳丘 8-7 多摩工
明学東村山 12-2 五商
葛飾商 15-2 練馬工(6)
駒場学園 8-5 私武蔵
豊多摩 11-3 駒場(7)
青稜 7-1 明法
東村山西 15-4 国際学芸大国際(5)
実践学園 7-0 早稲田(7)
筑波大付 10-0 東京高専(5)
鷺宮 14-8 調布北
墨田工 10-0 開成(6)
芝 11-5 松が谷
王子総合 7-0 青山(7)
羽村 11-10 桜修館
京華商 7-5 八王子北
小平南 12-4 松蔭(8)
篠崎 7-0 成城学園(7)
大東学園 - 両国(大東学園の不戦勝)

3月17日

日本学園 7-6 青山学院
文京 5-3 足立学園
京華 10-0 新宿(5)
淑徳巣鴨 10-0 日比谷(5)
四商 7-0 田無工(8)
日体大荏原 8-1 板橋(7)
九段中等 5-3 錦城
葛西南南葛飾 15-5 国学院(6)
都武蔵 3-1 攻玉社
桐朋 7-0 正則(8)
啓明学園 7-6 中大杉並(10)
海城 13-0 五日市瑞穂農芸明星学園(5)
昭和一 12-3 田園調布(8)
成瀬 7-5 玉川学園
小山台 12-0 小松川(5)
府中東 11-6 東
文教大付 14-10 東村山
東大和南 5-3 淵江
拓大一 10-3 本郷(8)
駒込 6-4 足立新田
城北 9-1 上水(7)
日大桜丘 9-4 安田学園
清瀬 17-12 山崎和光
立川国際 8-1 巣鴨(8)
昭和一学園 11-0 深沢府中(5)
大森学園 12-2 自由ヶ丘学園(5)
淑徳 12-4 大田桜台(7)
国分寺 6-3 西
久留米西 12-1 中野工(5)
高輪 8-1 杉並工(7)
杉並 18-4 神代三商農業(7)
日出 11-10 葛西工
聖徳学園 10-0 学芸大付(6)
立教池袋 6-4 広尾
武蔵丘 9-2 荒川商(7)
南平 8-6 目白研心
富士森 5-4 狛江
府中西 11-3 芝浦工大高
拝島 6-2 調布南
帝京大高松原芦花 7-0 日工大駒場(7)
東亜学園 3-1 小平西
小岩 - 赤羽商(小岩の不戦勝)
2019/03/23
春季東京大会 2017
4月27日

決勝
■早稲田実 18-17 日大三(延長12回)

日三|400|000|337|000| = 17
早実|202|020|524|001| = 18

(日)岡部、柿沢、八木、中村、田口、金成、八木 (早)池田、服部、石井、大垣、赤嶺
【本塁打】日置、桜井、大塚(日)、野村、野村、清宮、清宮(早)

4月23日

準決勝
■帝京 7-9 日大三

日三|200|020|221| = 9
帝京|000|101|041| = 7

(日)櫻井、岡部 (帝)白石、仁田、松澤、大胡

4月22日

準決勝
■早稲田実 16-8 国士舘(8回コ)

国士舘|510|020|0 0| = 8
早稲田|201|003|010| = 16

(国)石井、城田、深澤 (早)石井、池田、服部

4月16日

準々決勝
■帝京 7-0 東京実(8回コ)

帝京|301|001|11| = 7
東実|000|000|00| = 0

(帝)松澤 (東)栗田、鈴木、関根

■関東一 7-10 国士舘

関東一|400|000|210| = 7
国士舘|022|000|02x| = 10

(関)小川、高橋 (国)石井、城田、草薙、深澤

4月15日

準々決勝
■早稲田実 14-2 駒大高(5回コ)

早実|104|45| = 14
駒大|000|20| = 2

(早)池田 (駒)吉田

■二松学舎大付 1-16 日大三(5回コ)

日大三|322|90| = 16
二松学|010|00| = 1

(日)櫻井 (二)市川、石田

4月10日

4回戦
東海大菅生 3-4 日大三
二松学舎大付 8-1 朋優学院(7回コ)

4月9日

4回戦
駒大高 9-6 八王子
早稲田実 10-6 共栄学園

4月8日

4回戦
関東一 7-0 日本学園(7回コ)
実践学園 0-10 国士舘(5回コ)
日野 2-10 帝京(7回コ)
東京実 9-7 佼成学園(延長13回)

4月7日

3回戦
創価子 0-5 駒大高
桜美林 5-7 八王子
二松学舎大付 4-2 高島
早稲田実 9-4 岩倉
東海大菅生 4-0 小山台
朋優学院 7-5 日大豊山
修徳 2-16 日大三(5回コ)
共栄学園 9-3 片倉

4月6日

3回戦
日野 2-0 紅葉川
佼成学園 8-1 城西大城西(7回コ)
関東一 6-5 駒込
日本学園 8-5 明大中野
日大一 1-3 国士舘
日体大荏原 5-6 帝京
東京実 4-3 世田谷学園(延長10回)
実践学園 11-8 淑徳(延長14回)

4月5日

2回戦
東亜学園 0-15 八王子(5回コ)
創価 9-2 帝京八王子(7回コ)
調布南 3-10 岩倉(7回コ)
駒大高 8-1 田無(7回コ)
高島 5-4 足立学園
共栄学園 2-1 清瀬
早大学院 7-10 二松學舍大附
早稲田実 8-2 中大付
東海大菅生 10-0 東村山西(5回コ)
小平南 1-11 桜美林(5回コ)
桐朋 2-10 片倉(7回コ)
小岩 4-8 朋優学院
日大豊山 4-3 城東
小山台 6-1 武蔵村山
葛飾野 1-14 日大三(6回コ)
文京 3-4 修徳(延長11回)

4月4日

2回戦
関東一 9-1 府中工(7回コ)
農大一 1-6 淑徳
明大中野八王子 2-4 城西大城西
昭和 5-6 日本学園
安田学園 5-6 明大中野
日野 6-5 東大和南
紅葉川 6-5 堀越
日体大荏原 11-6 立教池袋(延長12回)
駒込 7-0 国分寺(7回コ)
成蹊 0-2 日大一
東京実 5-2 日大鶴ヶ丘
昭和一学園 3-4 佼成学園
東海大高輪台 6-12 実践学園
明大明治 2-8 国士舘
日本ウェルネス 2-6 世田谷学園
日大二 7-8 帝京

4月3日

1回戦
豊多摩 2-5 明大明治
芝 6-8 東大和南
東京成徳大高 0-7 日大鶴ヶ丘(7回コ)
日大二 17-11 都市大高
総合工科 0-10 二松學舍大附(5回コ)
法政大高 5-6 成蹊
戸山 2-9 小岩(7回コ)
足立学園 4-3 雪谷(延長10回)
淵江 0-10 日大豊山(5回コ)
高島 3-1 芝浦工大高
帝京八王子 10-8 成立学園
郁文館 1-6 小平南
上野学園 4-9 桜美林
大成 4-8 小山台
目黒学院 0-7 葛飾野(7回コ)
東村山西 10-4 錦城学園
昭和一 0-10 武蔵村山(5回コ)
城北 2-12 修徳(6回コ)
富士森 3-4 朋優学院(延長12回)
東亜学園 12-1 杉並
文京 3-2 文教大付

4月2日

1回戦
立正大立正 2-3 日大一
明星 1-4 日体大荏原
昭和一学園 9-1 深川(7回コ)
永山 4-13 佼成学園(7回コ)
明大中野八王子聖 6-3 聖パウロ学園
武蔵丘 0-9 紅葉川(7回コ)
上水 3-11 岩倉(7回コ)
中大付 10-0 大島・八丈(5回コ)
駿台学園 3-10 調布南(7回コ)
昭和 6-1 明学東村山
桐朋 6-4 武蔵野北
国分寺 4-3 江戸川(延長10回)
小平 1-2 清瀬
駒大高 12-0 芦花(6回コ)
國學院久我山 4-5 日本学園
荒川工 1-4 共栄学園
世田谷学園 10-0 三鷹中等(5回コ)
目白研心 4-6 農大一
東京 0-5 府中工
安田学園 2-0 正則
松が谷 0-2 田無
錦城 3-5 駒込
淑徳 7-3 日大櫻丘

4月1日

1回戦
工学院大付 0-10 堀越(5回コ)
立教池袋 5-0 専大付
日本ウエルネス 11-1 豊南(8回コ)
多摩工 0-13 実践学園(5回コ)

■地区大会

3月24日

芦花 7-3 立川

3月23日

上水 11-1 千歳丘(6回コ)
工学院大付 7-3 玉川学園
武蔵野北 6-5 拓大一
都市大高 7-5 日工大駒場
杉並 7-0 国立(7)
聖パウロ学園 14-0 立川国際(5回コ)

3月22日

豊南 11-1 私武蔵(7回コ)
松が谷 9-6 桜丘
世田谷学園 8-1 墨田工(7回コ)
昭和一 18-1 都市大等々力(6回コ)

3月20日

中大付 12-5南平(7回コ)
調布南 14-3 自由ヶ丘学園(5回コ)
芝 12-8 駒場
紅葉川 4-3 東大和
小平 20-0 かえつ有明科学技術(5回コ)
立教池袋 14-0 国学院(5回コ)
小平南 12-1 日野台(5回コ)
深川 10-3(8回コ) 和光
共栄学園 5-4 大森学園(延長11回)
日体大荏原 9-2 京華商(7回コ)
東京成徳大高 5-2 四商
上野学園 11-0 新宿
永山 5-2 王子総合
帝京八王子 6-1 西
東京 8-5 荒川商
芝浦工大高 8-7 大泉大島海洋国際都武蔵
総合工科 9-2 北豊島工(8回コ)
駒込 21-0 国際学芸大国際(5回コ)
国学院久我山 10-0 葛西工葛西南(5回コ)
富士森 9-5 多摩大聖ヶ丘
正則 19-6 多摩(7回コ)
日大豊山 18-0 府中西(5回コ)
淑徳 7-2 小川
成蹊 4-1 中大杉並
文教大付 9-3 青山学院
国分寺 10-8 正則学園
足立学園 13-2 町田(5回コ)
明学東村山 9-6 府中東
小岩 11-2 穎明館(7回コ)
東村山西 6-5 成瀬
城北 15-0 八王子桑志(5回コ)
明大明治 5-2 篠崎
葛飾野 9-2 豊島学院(8回コ)
多摩工 10-4 橘
東農大一 8-7 昭和鉄道(延長10回)
小山台 14-2 帝京大高(5回コ)
立正大立正 2-0 八王子北
工学院大付 12-2 大崎(5回コ)
玉川学園 2-1 小平西
豊南 12-2 鷺宮(6回コ)
私武蔵 7-0 青梅総合(7回コ)
日工大駒場 4-3 成城学園(延長12回)
都市大高 12-2 つばさ総合(5回コ)
世田谷学園 13-1 板橋(5回コ)
墨田工 9-3 桜町
聖パウロ学園 2-1 広尾
立川国際 8-4 攻玉社
昭和一 8-5 大東大一

3月19日

駒場 12-3 学習院(7回コ)
芝 10-3 農業神代富士(7回コ)
紅葉川 9-0 日本橋(7回コ)
東大和 7-5 海城
上水 5-1 練馬
千歳丘 12-9 拝島
京華商 18-7 足立工(5回コ)
日体大荏原 12-0 松原(5回コ)
国学院 15-8 東京高専(7回コ)
立教池袋 9-1 大森(7回コ)
武蔵野北 5-2 桜修館
拓大一 13-3 早稲田(6回コ)
帝京八王子 4-3 足立新田(延長13回)
西 5-0 筑波大駒場
芦花 6-5 東
立川 8-1 順天(7回コ)
松が谷 12-5 福生(7回コ)
桜丘 10-4 光丘
和光 12-2 渋谷教育渋谷(6回コ)
深川 15-8 深沢(8回コ)
王子総合 3-0 八王子実践
永山 14-4 聖学院(6回コ)
杉並 12-8 五日市大東学園瑞穂農芸明星学園
国立 2-0 足立西
北豊島工 8-0 練馬工(7回コ)
総合工科 6-2 成城
駒込 13-3 三田(7回コ)
国際学芸大国際 17-15 秋留台
町田 9-1 京華(7回コ)
橘 7-6 ICU高
多摩工 11-1巣鴨(5回コ)
昭和鉄道 6-5 立志舎
東農大一 8-0 石神井(7回コ)
帝京大高 9-8東洋
八王子北 12-2 葛飾商(6回コ)
立正大立正 15-0 保谷(5回コ)

3月18日

中大付 9-6 羽村
南平 18-3 淑徳巣鴨
自由ヶ丘学園 7-6 府中
調布南 7-6 筑波大付
大森学園 14-0 翔陽(5回コ)
共栄学園 11-1 田園調布(5回コ)
小平 6-0 駒場学園
かえつ有明科学技術 6-5 日比谷(延長10回)
四商 7-3 井草
東京成徳大高 8-5 大田桜台
日野台 8-7 学芸大付
小平南 8-4 啓明学園
上野学園 7-2 大山蒲田産技高専東京学園六郷工科
新宿 7-0 久留米西(7回コ)
東京 7-6 調布北
荒川商 9-1 赤羽商足立東桐ヶ丘農産(7回コ)
大泉大島海洋国際都武蔵 16-5 広尾学園
正則学園 3-1 聖徳学園(延長10回)
国分寺 6-5 青山
明学東村山 14-0 両国(6回コ)
府中東 10-3 明法(7回コ)
小岩 10-0 電機大高(6回コ)
葛西工葛西南 10-4 南多摩中等
国学院久我山 13-2 目黒(5回コ)
富士森 6-1 田無工
多摩 25-16 獨協(7回コ)
正則 3-2 狛江
日大豊山 10-0 町田工山崎(6回コ)
東村山西 11-4 青稜(7回コ)
小川 5-2 開成
淑徳 15-5 小松川(7回コ)
中大杉並 12-5 松蔭
成蹊 2-0 多摩大目黒
青山学院 3-1 本郷
城北 5-4 南葛飾
篠崎 12-5 九段中等(7回コ)
明大明治 972 日出(7回コ)
葛飾野 13-9 高輪

- Topics Board -